На сколько надо уменьшить число 640, чтобы получить произведение чисел 60 и 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенков Никита.

60 * 9 = 540    640-540=100 Ответ: 100

Отвечает Андрющенко Руслан.

640-60*9=640-540=100
Ответ:на 100