У школы растет 16 берёт их на 12 больше чем тополей Во сколько раз меньше тополей чем берез растет

у школы

Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанов Анатолій.

16-12=4 берёз
16:4=4 
Ответ: в 4 раза

Отвечает Орлова Рина.

16-12=4(тополей)
16/4=4
Ответ: в 4 раза берёз больше, чем тополей.