Помогите решить Задачу!! Первая Семья собрала 27 мешков картофеля,А вторая-19 таких же

мешков.Вторая Семья Собралв картофеля на 320 кг Меньше,чем Первая.Сколько Килограммов картофеля Собрала КАЖДАЯ семья?! С пояснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Никита.

27-19=на8(м) первая семья собрала больше
320%8=40(кг) в одном мешке
27*40=1080(кг) собрала 1 семья
19*40=760(кг)собрала 2 семья
ответ :1080кг 1 семья, 760кг 2 семья

Отвечает Гусак Дарья.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&