Зал имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Одна сторона основания равна 25м,вторая втрое

меньше, а высота 60см меньше второй стороны основания . Чему равен объём зала?

Ответы на вопрос

Отвечает Басарти Алина.

25/3 м - вторая сторона

25/3-6/10=(250-18)/30=232/30=116/15 м - высота

25*25/3*116/15=1611 1/9 м³ - объем