Запиши выражения и вычисли их значения. сумму чисел 63 и 12разделить на 3. разность чисел 37и 18

умножит на 4 из чисел 75 вычесть частное чисел 54и 3. к 19 прибавить произведение чисел 7 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Варвара.

1)(63+12) :3=25
2)(37-18)*4=19*4=76
3)75- 54:3=75-18=57
4)19+7*3=19+21=40

Отвечает Хотенова Настя.

(63+12):3=25 (37-18)х4=76 75-(54:3)=57