Восстанови запись 603+....=824=


Ответы на вопрос

Отвечает Плахута Ира.

603+х=824
x=824-603
x=221
ответ
603+221=824

Отвечает Чекменева Кристина.

Ответ 221
 824 минус 603 равно 221