у саши было несколько значков. Друг подарил ему еще 4 значка. После этого все значки Саша прикрепил

к трем флажкам, по 8 значков к каждому. Сколько значков было у Сащи сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Епишин Кирилл.

(х+4)/3=8

х+4=24

х=24-4

х=20

У Саши было 20 значков