один корабль плыл морем от града в иной град и делал всякий час по 9 миль,а когда отплыл на 45

миль,стал делать на 2 мили всякий час больше и плыл ещё столько же времени. желательно знать, сколько миль проплыл сей корабль.     ПОМОГИТЕ ПЖ ВСЕ УРОКИ НАДО СДЕЛАТЬ К МАМИНОМУ ПРИХОДУ ПЛИЗ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Евгений.

45/9=5часов первая половина пути

9+2=11миль/час скорость второй половины пути

11*5=55миль вторая половина

45+55=100миль проплыл сей корабль

Отвечает Башева Марина.

1)45:9=5

2)9+2=11

3)11*5=55

4)45+55=100