Когда вася начинал тренироваться то пробегал стометровку за 22 сек а после тренировке время

уменьшилось на 2 сек с какой скоростью пробежал вася стометровку после тренировок

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашова Дарья.

1)22-2=20(с)
2)100(разделить)20=5(м/с)
Ответ:5 м/c