Найди значения частного a:b при a=88, b=22; a=88, b=2; a=88, b=1.


Ответы на вопрос

Отвечает Малицька Яринка.
1)88÷22=4
2)88÷2=44
3)88÷1=88
Отвечает Camomile Angie.
1) a:b=88:22=4
2)a:b=88:2=44
3)a:b=88:1=88
Частное - это результат деления.