За 7 билетов В Театре Заплатили 2100 Руб. Сколько денег надо заплатить за 12 таких билетов, если

цена билетов одинаковые?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаманович Евгений.

1)2100:7=300(руб)-цена одного билета в театр
2)300*12=3600(руб)-стоимость 12-ти билетов в театр

Отвечает Холодный Данил.

Решение.
1)2100:7=300(руб) стоит 1билет
2)12*300=3600 (руб) стоят 12билетов
 Ответ:3600рублей надо заплатить за 12билетов