Решить примеры по действиям!!! (672:8)*9-(475:5)+139 900-6*(354:6)+281


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

1)672:8=84    2)84*9=756   3)475:5=95  4)756-95=661    5)661+139=800

Отвечает Михайлов Андрей.

1.(672:8)=84
2. (475:5)=95
3.84*9=756
4.756-95=661
5.661+281=942

1. (354:6)=59
2.6*59=354
3.900-354=546
4.546+281=827