на двух остановках в трамвай зашли 14 пассажиров .На первой остановке зашло на 6 человек больше,чем

на второй.Сколько зашло пассажиров на первой остановке? На второй сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Щеблыкина Полина.
(14+6):2=10 - на первой
14-10=4- вторая