На день рождения Гриша пришли два друга Гриша угощала пирожными Петя и Гриша съели на двоих 13

пирожных а Гриша и Костя съели на двоих 15 пирожных сколько пирожных съел каждый из друзей если всего они съели 22 пирожных

Ответы на вопрос

Отвечает Саликова Алина.
22 - 15 = 7  пирожных съел Петя
15 - 13 = 2 пирожных больше съел Костя чем Петя
7 + 2 = 9 пирожных съел Костя
22 - ( 7+9) = 6 пирожных съел Гриша