220 тонн и 5 центниров это сколько центнеров


Ответы на вопрос

Отвечает Обухова София.

1 т = 10 ц

220 т 5 ц = 220 * 10 + 5 = 2200 + 5 = 2205 ц

Ответ: 2205 ц