228+200:x=230; x•9=720-90


Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.

Ответ:

x=100

Пошаговое объяснение:

228+220/x=230

200/x=230-228

200/x=2

200=2x

2x=200

x=100

Отвечает Заварзина Лидия.

Ответ:

228+200:x=230

200:x=230-228

200:x=2

x=200:2

x=100

228+200:100=230

x*9=720-90

x*9=630

x=630:9

x=70

70*9=720-90

Пошаговое объяснение: