Помогите пожалуйста... В воскресенье по телевизору показали 6 мультфильмов, а рекламных фильмов в

12 раз больше на сколько меньше показали мультфильмов чем рекламных фильмов? Краткая запись решение и ответ плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Яна.
6*12=72 рекламных фильмов показали
72-6=66
Ответ: на 66 мультфильмов показали чём рекламных фильмов
Отвечает Вергун Алеся.
1)6×12=72 мульт. Рекламных
2)72-6=66 мульт
Ответ: на 66 мультфильмов больше