решить уровнение:45-x=38,783 и это (х+1,7)-6,02=10,4


Ответы на вопрос

Отвечает Учанева Елизавета.

45 - Х = 38.783 
45 - 38.783 = Х 
Х = 6.217 
=============
( Х + 1.7 ) - 6.02 = 10.4 
Х + 1.7 = 16.42 
Х = 14.72

Отвечает Гладько Инга.

45-х=38,783 х45-38,783 х=6,217