Х+0.25х-3=х+3 помагите пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Палкин Иван.
Х+0,25х-3=х+3
Х+0,25х-х=3+3
0,25х=6
Х=24
Отвечает Крамлих Никита.
1.25x-3=x+3
1.25x-x=3+3
0.25x=6
x=24