Упростите выражения 6/y*2x/7:x/y


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.
6/y*(2*x/7*y/x)=6/y*2*x*y/7*x=6/y*2*y/7=6*2*y/y*7=12*y/y*7