На напечатание книги,содержащей по 32 строки на странице и по 30 букв в строке,нужно 24 листа

бумаги на каждый экземпляр.Сколько нужно листов бумаги,чтобы отпечатать эту книгу в том же самом формате,но чтоб на странице было 36 строк в строке 32 буквы?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
1)32*30=960 БУКВ НА 1 СТРАНИЦЕ
2)960*24=23040 букв на 24 страниц
3)23040:(36*32)=20