В течении первой недели августа среднесуточная температура воздуха была

:24C,27C,22C,25C,30C,.Какова средняя температура воздуха этой неделе

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарёв Димасик.

24+27+22+25+30=128(C)

128:5=25.6

Отвечает Белая Ксения.

24+27+22+25+30=128(C)

128:5=25.6