22,2:5 2/7-2 3/5 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Нечепуренко Елизавета.
22 2/10:5 2/7-2 3/5=222/10*7/37-13/5=1554/370-13/5=21/5-13/5=8/5=1 3/5