Больше или меньше 1м в квадрате площадь: в)прямоугольника со сторонами 1 метр и 3/4

метраг)прямоугольника со сторонами 2 метра и 1/2 метра?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Аля.

В) 1м =10 дм 
3,4 м =34 дм 
100-34-10=56 (дм) -больше
г)  2 м =20 дм 
1,2 м =12 дм
100-20-12=68 (дм)-больше