Помогите с 7 и 8,пожалуйста ))Прошу вас



Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Иван.

7. Площадь круга вычисляется по формуле S=пи*r(в квадрате). ОТсюда S=3*6(в квадрате)=3*36=108. S=108 8. Из 38 конфет три взяла себе 38-3=35 Осталось в вазе 11 конфет, значит 35-11=24, 24 конфет она поделила между трех подруг и каждая получила 24/3=8 конфет. Ответ 8