Запиши выражение без скобок и упрости его: −7(4b+8)−(2+b)+3(8+5b) Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; слагаемое с буквенным множителем пиши в скобках с любым коэффициентом)

Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.
-28b-56-2-b+24+15b=-12b-34
Отвечает Осипенко Вика.
−7(4b+8)−(2+b)+3(8+5b)=-28b-56-2-b+24+15b=-14b-34