Ястреб и сокол Сапсан одновременно вылетели навстречу друг другу и встретились через 3 часа

скорость около 60 км/ч а ястреба 4 км/ч меньше какое расстояние было между ними первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Фуштей Коля.

1)60-4=56 (скорость астреба)
Они летели по 3 часа
2)56×3=168 (км)
3)60×3=180 (км)
4)168+180=348 (км)
Ответ: начальноє расстояниє между
соколом и ястребем било 348 км