Определите радиус круга, площадь которого равна: в) 2,5434 см2 (в квадрате) г) 153,86 м2 (в

квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнура.

S = πR^2
R =  \sqrt{ \frac{S}{3,14} }
R = 0,9 см
R = 7 м