В цветочный магазин привезли 57 роз а гвоздик на 18 меньше сколько всего цветов привезли в магазин


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1. 57-18=39 гвоздик
2. 39+57=96 цветов всего
Отвечает Еронин Даниил.
57-18=39 р.-гвоздик привезли 2 57+39=96