3/8+3/20 памагите что у них там прям непонятно


Ответы на вопрос

Отвечает Конопля Юля.

 \frac{3}{8} +  \frac{3}{20} =  \frac{15}{40} +  \frac{6}{40} =  \frac{21}{40}.

Отвечает Волк Амир.

3/8 + 3/20 = 30/80 + 12/80 = 42/80 = 21/40 = 525/1000 = 0,525
ответ: 21/40 или 0,525