Найдите значение выражения 0,35:7/3+2


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёва Алиса.

Ответ:

2,15

Пошаговое объяснение:

0, 35 : 7/3 = 0, 35 * 3/7 = 0, 15

2+0,15=2,15