M=3p-2q.Найдите m,если p(1;-2),q(3;-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ксения.
М) 3*1-2*-2= М)3-(-4)=М)-1.
М)3*3-2*1=М)9-2=М)7