16,3-у=5,2 помогите пж срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
У=16,3=5,2
у=11,1
16,3-11,1=5,2
Отвечает Захарків Вася.
16,3-у=5,2
y=16,3-5,2
y=11,1

Проверка:
16,3-11,1=5,2