15953:53+29080×18-490076 помогите решить по действиям и пожалуйста помогите со 2 примером

59993+616528:(21851-21763)= помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)15953:53=301
2)29080*18=523440
3)301+523440=523741
4)523741-490076=33665
Ответ:33665.
Отвечает Мехряков Николай.
  1 действие  15953:53=301 ост0                                                                           2 действие   29080умножить на 18=423440                                                       3действие    423440+301=423741                                                                       4 действие    490076-423721=66355