Вопрос задан 19.06.2020 в 11:06.
Предмет Математика.
Спрашивает Дружкова Юлия.
Математика 5 класс мерзляк номер 460 вика купила 8кг конфет по 90р за кг.сколько кг конфет по
60р. за кг она сможет купить за эти же деньгиОтветы на вопрос
Отвечает Добрынская Настя.
1) 90х8=720 руб. - стоят 8 кг конфет за 90 руб.
2) 720/60=12 кг - конфет можно купить
2) 720/60=12 кг - конфет можно купить
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Математика 4197
Математика 72
Математика 132
Математика 170
Математика 19
Математика 57
Математика 16
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
