навстречу друг к другу одновременно выехали 2 повозки со скоростью 6км.ч и 7 км\ч. через сколько

часов они встретятся. если первоначальное расстояние между ними 104 км

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайын Нуршат.
104:6+7=8часов они встретятся!
Отвечает Гузий Максим.
Решение:
1) 6+7=13 (км/ч) - скорость прибавления
2) 104:13=8(ч) - время
Ответ: они встретятся через 8 часов.