Яблоки разложили в корзины и пакеты. В каждой корзине 6 кг яблок, а в каждом пакете- на 2 кг яблок

меньше. Сколько яблок в двух пакетах? Запиши решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

1)6-2=4(кг)-в каждом пакете
2)4*2=8(кг)-в 2 пакетах
Ответ:8 кг яблок в 2 пакетах