Вычисли. 468+296 800-139 602-583 394+394 308+96 308-96


Ответы на вопрос

Отвечает Рязапов Вадим.

Ответ:

468+296=758

800-139=661

602-583=19

394+394=788

308+96=404

308-96=212

Пошаговое объяснение: