Одна из сторон треугольника равна 1 ⁴/5 на ³/5 м больше длины другой стороны третья сторона

треугольника на 1 ²/5 м длиннее второй Найди периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Идрисова Карина'.
1 4/5-3/5=1 1/5 вторая сторона
1 1/5 + 1 2/5 = 2 3/5 третья сторона
1 4/5 + 1 1/5+ 2 3/5= 3+ 2 3/5= 5 3/5 периметр

Ответ 5 3/5