По какому правилу записан получившийся ряд чисел?запиши в этом ряду ещё 2 числа.



Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.
А - это число
а+3 - это число к которому прибавили 3

439+3= 442
309+3= 312
519+3= 522
889+3= 892
999+3= 1002