из одного пункта одновременно в одном направление выехали две машины скорость одной из них 55 км \ч

другой 45 км\ ч найдите расстояние между машинами через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Мамуль Елизавета.
1) Найдём разницу между скоростями машин, это 55-45=10
2) Каждый час расстояние между машинами увеличивалось на 10, значит через четыре часа оно было равно 10*4=40
1 0
Отвечает Женя Сенько.
55-45=10
10*4=40 ответ 40