расстояние от Москвы до Хабаровска самолет пролетает за 9 часов а поезд преодолевает это расстояние

за 9 суток на сколько часов больше занимает дорога на поезде чем на самолете

Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Алексей.
1)9*24=216(ч)- на поезде .
2)216-9=на 207(ч)-дорога на поезде дольше,чем на самолёте.
Ответ:на 207 часов больше.