Запиши числа как произведение двух чисел,в записи которых нет нулей; 20= ? * ? 102=2*? 100=?*?

60=?* ? 108=?*? 110=?*? В трех последних примерах попробуй найти два разных ответа.

Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.

20=4*5
102=2*51
100=25*4
60=15*4        5*12
108=2*54     36*3
110=55*2      22*5