Запишите в виде несократимой дроби 105/147 600/1075


Ответы на вопрос

Отвечает Колокольцова Марина.

Приведение к несократимой дроби:

1) 105/147 (делим на 3) =35/49 (делим на 7)=5/7

Ответ:5/7

2) 600/1075 (делим на 25)=24/43

Ответ:24/43

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Приведение у несократимой дроби:

1) 105/147 (делим на 3) =35/49 (делим на 7)=5/7

Ответ:5/7

2) 600/1075 (делим на 25)=24/43  

Ответ:24/43