Сумма частного числа 117 и 9 и произведения чисел 23и 5равна


Ответы на вопрос

Отвечает Акулинина Марина.
----
117/9 + 23*5 = 128
Отвечает Шабалин Денис.
117:9+23•5=13+115=128