3/20:0.9-2 1/10 please


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.
Ответ 1.25 округлил
Отвечает Смирнов Костя.
3*10/20*9-21/10=1/6-21/10=10-126/60=-116/60=29/15  В условии нет ошибки?