Записать с помощью процентов десятичную дробь 0,37 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

 \frac{37}{100}     
 1\frac{3}{10}

Отвечает Платонов Артур.

1% = 1/100 = 0,01
0,37=37%
1,3=130%