В таблице 3 приведена зависимость объема прямоугольного параллелепипеда (V, с постоянной площадью

основания S см, от его высоты (h) Срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.

442:2 = 221 см² площадь основания.

221·6 = 1326 см³

221·8 = 1768 см³

2210:221 = 10 см

221·12 = 2652 см³