Cколько чисел стоит в натуральном ряду между числами 14 и 63?


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
63-14-1=48 чисел стоит между 63 и 14
Отвечает Кирюхина Юлия.
47 помоему -если 63-14=49 и 49-2=47