A=3⋅3⋅5⋅5⋅11 и b=3⋅3⋅5 как быстро поделить


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Камиль.

Просто раздели a на b
 \frac{3*3*3*5*5*11}{3*3*5} =3*5*11=55*3=165